Счетчик метрики
Санкт-Петербург, Лабораторный проспект, 16
Работаем без выходных С 09:00 ДО 21:00

Эндовазальная лазерная коагуляция вен

Технология нового метода заключается в ведении через пункцию иглой лазерного световода в просвет варикозно трансформированной вены, проведении его на всю длину сосуда и последующей коагуляции на всем протяжении. Манипуляция выполняется под постоянным УЗ контролем. Целью ЭВЛК является фиброзная трансформация вен, приводящая к стойкому выключению их из патологического кровотока. ЭВЛК выполняется с помощью диодного лазера. ЭВЛК используется как самостоятельный метод лечения варикоза, так и в сочетании с другими методами хирургического лечения (минифлебэктомия, короткий стриппинг и т.д.).

Показания к проведению ЭВЛК всегда определяет врач-флеболог. Перед назначением эндовазальной лазерной коагуляции варикозных вен проводится тщательное обследование пациента, выявляются возможные противопоказания и дается оценка общему состоянию больного.
Записывайтесь к нашим специалистам-флебологам уже сейчас, чтобы к лету Ваши ножки были здоровы и восхитительны!

ЭВЛК в нашей клинике подробнее

Записаться на приём

Комментарии ()

Оставьте комментарий:
Яндекс-рейтинг На поправку zoon Докдок

Контакты медицинского центра

Санкт-Петербург, Лабораторный проспект, 16

+7 (812) 605-99-91 – ресепшн (запись к специалистам) +7 (812) 605-99-92 – администрация +7 (812) 605-99-93 – генеральный директор +7 (812) 605-99-94 – служба контроля качества
Заказать звонок