Счетчик метрики
Санкт-Петербург, Лабораторный проспект, 16
Работаем без выходных С 09:00 ДО 21:00

У вас есть папилломы, от которых давно пора избавиться?

Удаление папиллом, меланом, родинок

У вас есть папилломы, от которых давно пора избавиться? Заразны ли они для ваших близких? Уверены ли Вы в том, что эти «висячие родинки» не являются чем-то другим? Например, акрохордонами или даже себорейным кератозом? Знали ли вы, что бородавки тоже относятся к разновидностям папиллом?

Как видите, все не так просто, как может показаться на первый взгляд. И любое из этих новообразований, от нитевидной бородавки до бородавки Шпица, требует особенного подхода и проведения дерматоскопии на приеме у врача-дерматовенеролога!  А если добавить к этим переменным различную локализацию новообразований? Папилломы  могут быть везде: в области глаз, шеи, в складках, даже в интимных местах! Согласитесь, ведь кожа на пятках и веках заметно отличается.

Все это нужно учесть и подобрать лечение с учетом наличия у вас хронических заболеваний и индивидуальных  особенностей кожи.

Не стоит тянуть с удалением! Современные методы диагностики и лечения в клинике TT Life позволяют избавиться от папиллом за считанные минуты без боли и шрамов, чего не скажешь о методах народной медицины. Глубокие химические ожоги с образованием пузырей, рубцов, присоединением инфекций. Это лишь малая часть, с чем приходят на прием после использования чистотела и ему подобных средств. Не занимайтесь самолечением! Доверившись профессионалу, можно не только избавиться от папиллом, но и узнать много нового о своей коже =)

Посетить  врача-дерматовенеролога для осмотра с дерматоскопией вы можете в клинике ТТ Лайф. Решите проблему профессионально, быстро и безболезненно!

Врач-дерматолог клиники ТТ Лайф
Глоба А.Д.

Записаться на приём

Комментарии ()

Оставьте комментарий:
Яндекс-рейтинг На поправку zoon Докдок

Контакты медицинского центра

Санкт-Петербург, Лабораторный проспект, 16

+7 (812) 605-99-91 – ресепшн (запись к специалистам) +7 (812) 605-99-92 – администрация +7 (812) 605-99-93 – генеральный директор +7 (812) 605-99-94 – служба контроля качества
Заказать звонок