Счетчик метрики
0
Санкт-Петербург, Лабораторный проспект, 16
Работаем без выходных С 09:00 ДО 21:00

Панель респираторных аллергенов определение в сыворотке крови специфических Ig E : Домашняя пыль (клещ Derm. Pteronyssinus), Домашняя пыль (клещ Derm. Farinae), Цветы ромашки, Одуванчик, Ор в Санкт-Петербурге

Панель респираторных аллергенов - это группа различных аллергенов, которые могут вызвать аллергические реакции у человека на органы дыхания. Для определения наличия аллергии на компоненты этой панели проводят исследование уровня специфических IgE антител к каждому из перечисленных аллеренов в сыворотке крови.

Уровень специфических IgE антител позволяет определить наличие иммунной реакции на конкретный аллерен. Если уровень IgE антител к одному или нескольким компонентам панели повышен, то это может свидетельствовать о наличии аллергии на соответствующий аллерен.

Домашняя пыль (клещ Derm. Pteronyssinus) и Домашняя пыль (клещ Derm. Farinae) - это аллерены, содержащиеся в пыли домашней обстановки и являющиеся самыми распространенными причинами аллергических реакций на дыхательные пути у человека.

Цветы ромашки и одуванчик - это аллерены, содержащиеся в растениях и могут вызывать аллергические реакции у человека на органы дыхания.

Ор - это аллерен, содержащийся в пыльце орешника, и является одним из наиболее распространенных причин аллергических реакций на дыхательные пути.

Код Срок исполнения 7 дней Стоимость 4 900 руб.

Дополнительно к стоимости медицинских анализов единоразово оплачивается взятие биоматериала

Остались вопросы?

Оперативно проконсультируем вас по всем интересующим вопросам

Яндекс-рейтинг На поправку zoon Докдок

Контакты медицинского центра

Санкт-Петербург, Лабораторный проспект, 16

+7 (812) 605-99-91 – ресепшн (запись к специалистам) +7 (812) 605-99-92 – администрация +7 (812) 605-99-93 – генеральный директор +7 (812) 605-99-94 – служба контроля качества
Заказать звонок