Счетчик метрики
0
Санкт-Петербург, Лабораторный проспект, 16
Работаем без выходных С 09:00 ДО 21:00

Выявление ДНК описторхии в кале (Opistorchis felineus) в Санкт-Петербурге

Определение наличия ДНК описторхии в кале (Opistorchis felineus) обычно проводится при помощи ПЦР-диагностики. Эта процедура позволяет выявить фрагменты ДНК описторхии в образце кала и определить наличие или отсутствие инфекции.

Подготовка к процедуре включает следующие шаги:

  1. Сбор кала. Для проведения анализа необходимо получить свежий образец кала. Обычно рекомендуется собирать кал в чистый контейнер, который был предварительно обработан для предотвращения контаминации.

  2. Подготовка образца кала для анализа. Этот шаг включает обработку образца кала для удаления любых примесей или органических материалов, которые могут повлиять на результаты анализа.

  3. Изоляция ДНК из образца кала. Это включает использование специальных реагентов и оборудования для извлечения ДНК описторхии из образца кала.

  4. Проведение PCR-диагностики. Это включает использование специальных проб и реагентов для детектирования наличия фрагментов ДНК описторхии и оценки результатов.

  5. Интерпретация результатов. Результаты анализа обычно сообщаются пациенту или владельцу животного в течение нескольких дней после проведения анализа. В случае обнаружения наличия фрагментов ДНК описторхии в кале, может потребоваться дополнительное лечение или наблюдение.

В целом, выявление ДНК описторхии в кале является относительно простой и безопасной процедурой, которая может помочь диагностировать инфекцию и начать необходимое лечение.

Код Срок исполнения 4 дня Стоимость 900 руб.

Дополнительно к стоимости медицинских анализов единоразово оплачивается взятие биоматериала

Остались вопросы?

Оперативно проконсультируем вас по всем интересующим вопросам

Яндекс-рейтинг На поправку zoon Докдок

Контакты медицинского центра

Санкт-Петербург, Лабораторный проспект, 16

+7 (812) 605-99-91 – ресепшн (запись к специалистам) +7 (812) 605-99-92 – администрация +7 (812) 605-99-93 – генеральный директор +7 (812) 605-99-94 – служба контроля качества
Заказать звонок