Счетчик метрики
Санкт-Петербург, Лабораторный проспект, 16
Работаем без выходных С 09:00 ДО 21:00

Новообразования кожи

На прием к дерматологу/онкологу  часто приходят пациенты с различными новообразованиями на коже и страхом онкологии. Новообразования - избыточное разрастание ткани в организме (в том числе на коже), которые могут быть как  доброкачественные, так и злокачественные. За любым элементом на коже должно быть наблюдение. Существуют признаки, которые могут указывать на перерождение новообразования и озлокачествление. Это признаки системы ABCD.

Также важна динамика изменения элемента (кровоточивость, появление корочки, выпадение волос из фолликула, неприятные субъективные ощущения, долго незаживающие образования).

Естественно, все высыпания на теле осматриваются врачом с помощью дерматоскопии, но при подозрении на озлокачествление заключительный диагноз показывает только биопсия элемента (метод исследования, при котором проводится забор клеток или тканей организма для диагностики).

Посетить  врача-дерматовенеролога для осмотра с дерматоскопией вы можете в клинике ТТ Лайф. Решите проблему профессионально, быстро и безболезненно!

Хирургическое удаление новообразований кожи

Записаться на приём

Комментарии ()

Оставьте комментарий:
Яндекс-рейтинг На поправку zoon Докдок

Контакты медицинского центра

Санкт-Петербург, Лабораторный проспект, 16

+7 (812) 605-99-91 – ресепшн (запись к специалистам) +7 (812) 605-99-92 – администрация +7 (812) 605-99-93 – генеральный директор +7 (812) 605-99-94 – служба контроля качества
Заказать звонок