Счетчик метрики
Санкт-Петербург, Лабораторный проспект, 16
Работаем без выходных С 09:00 ДО 21:00

Узи вен нижних конечностей

Узи вен нижних конечностей помогает на ранних стадиях обнаружить многие заболевания. Это безопасная процедура, которая поможет врачу подобрать эффективное лечение. А пациенту — сберечь здоровье и сэкономить деньги,  ведь запущенные случаи лечить гораздо дольше, труднее и затратнее.

Клиника ТТ Лайф оборудована ультразвуковым сканером экспертного уровня, GE Logic S7 Expert

Что показывает УЗИ вен нижних конечностей

С помощью ультразвукового исследования можно диагностировать следующие заболевания:

Кому нужно делать процедуру

Если вы сомневаетесь в состоянии своих сосудов, УЗИ поможет убедиться, что все в порядке или же выявить заболевание и начать его своевременно лечить. УЗИ показано делать, когда:

Как проходит УЗИ

Процедура не требует никакой специальной подготовки. Она проводится в положении лежа, является абсолютно безопасной и безболезненной. Врач наносит на ноги пациента гель и проводит по коже аппаратом. Ультразвуковые волны, проходя через ткани, создают изображение на экране врача и помогают выявить дефекты. Результаты исследования вы сможете узнать сразу же в день приема.

Врач, который занимается УЗИ-диагностикой, составляет описание состояния вен — расшифровывает картинку, которую показывает аппарат. Здесь ключевую роль играет квалификация доктора и его опыт. У нас работают высококлассные специалисты, которые смогут правильно диагностировать любое заболевание и ответят на все ваши вопросы.

 

Комментарии ()

Оставьте комментарий:
Яндекс-рейтинг На поправку zoon Докдок

Контакты медицинского центра

Санкт-Петербург, Лабораторный проспект, 16

+7 (812) 605-99-91 – ресепшн (запись к специалистам) +7 (812) 605-99-92 – администрация +7 (812) 605-99-93 – генеральный директор +7 (812) 605-99-94 – служба контроля качества
Заказать звонок