Счетчик метрики
0
Санкт-Петербург, Лабораторный проспект, 16
Работаем без выходных С 09:00 ДО 21:00

Определение йода в сыворотке крови в Санкт-Петербурге

Определение йода в сыворотке крови - это качественный метод, который позволяет определить уровень йода в организме человека. Этот метод является важным для диагностики нарушений щитовидной железы и контроля за эффективностью проводимого лечения.

Для проведения анализа необходимо взять кровь у пациента, затем сыворотка крови изолируется и отправляется в специализированную лабораторию для проведения анализа. В процессе анализа определяется количество йода в сыворотке крови пациента.

Интерпретация результатов анализа на йод проводится квалифицированными специалистами-эндокринологами. Нормальный уровень йода в сыворотке крови зависит от многих факторов, таких как возраст, пол, состояние здоровья и даже географическое расположение.

В случае, если результаты анализа на йод показывают низкий уровень йода в организме, то интерпретация может указать на возможное нарушение функций щитовидной железы. В таком случае может быть назначено дополнительное обследование пациента для определения причин нарушения и назначения соответствующего лечения.

Таким образом, определение йода в сыворотке крови - это качественный метод, который помогает контролировать уровень йода в организме человека и выявлять возможные нарушения щитовидной железы. Интерпретация результатов позволяет более точно определить состояние здоровья пациента и провести необходимое лечение.

Код Срок исполнения 9 дней Стоимость 2 000 руб.

Дополнительно к стоимости медицинских анализов единоразово оплачивается взятие биоматериала

Остались вопросы?

Оперативно проконсультируем вас по всем интересующим вопросам

Яндекс-рейтинг На поправку zoon Докдок

Контакты медицинского центра

Санкт-Петербург, Лабораторный проспект, 16

+7 (812) 605-99-91 – ресепшн (запись к специалистам) +7 (812) 605-99-92 – администрация +7 (812) 605-99-93 – генеральный директор +7 (812) 605-99-94 – служба контроля качества
Заказать звонок