Счетчик метрики
0
Санкт-Петербург, Лабораторный проспект, 16
Работаем без выходных С 09:00 ДО 21:00

Определение антител к аннексину классов Ig G и IgM (AAnnV) в сыворотке крови в Санкт-Петербурге

Определение антител к аннексину классов IgG и IgM (AAnnV) в сыворотке крови проводится для выявления наличия аутоантител, которые могут быть связаны с различными заболеваниями, такими как системная красная волчанка, ревматоидный артрит, синдром Антифосфолипидного белка и другие.

Аннексины - это группа белков, которые участвуют в многих клеточных процессах, в том числе в регуляции свертываемости крови и функционировании иммунной системы. Аутоантитела к аннексинам могут возникать при нарушении иммунной регуляции и связываться с клетками и тканями организма, что приводит к развитию воспалительных процессов и повреждению органов.

Интерпретация результатов определения антител AAnnV зависит от конкретных значений, полученных при анализе. При наличии высоких уровней антител IgG и/или IgM могут возникать подозрения на ряд автоиммунных заболеваний, таких как системная красная волчанка, ревматоидный артрит или синдром Антифосфолипидного белка.

Однако следует отметить, что выявление антител не является окончательным диагнозом. Наличие антител может быть связано не только с автоиммунными заболеваниями, но и с другими состояниями организма, например, с инфекционными заболеваниями или онкологическими процессами.

Поэтому интерпретация результатов должна осуществляться опытным специалистом, который учитывает все клинические данные пациента и проводит комплексную оценку всех полученных при обследовании данных.

В целом, определение антител AAnnV является важным методом лабораторной диагностики различных заболеваний, таких как системная красная волчанка, ревматоидный артрит и синдром Антифосфолипидного белка. Однако окончательный диагноз должен ставиться на основании комплексной оценки всех данных, полученных в результате обследования пациента.

Код Срок исполнения 7 дней Стоимость 4 400 руб.

Дополнительно к стоимости медицинских анализов единоразово оплачивается взятие биоматериала

Остались вопросы?

Оперативно проконсультируем вас по всем интересующим вопросам

Яндекс-рейтинг На поправку zoon Докдок

Контакты медицинского центра

Санкт-Петербург, Лабораторный проспект, 16

+7 (812) 605-99-91 – ресепшн (запись к специалистам) +7 (812) 605-99-92 – администрация +7 (812) 605-99-93 – генеральный директор +7 (812) 605-99-94 – служба контроля качества
Заказать звонок