Счетчик метрики
0
Санкт-Петербург, Лабораторный проспект, 16
Работаем без выходных С 09:00 ДО 21:00

Определение антител класса Ig M к фосфолипидам в сыворотке крови в Санкт-Петербурге

Определение антител класса IgM к фосфолипидам в сыворотке крови проводится для выявления наличия аутоантител, которые могут быть связаны с различными заболеваниями, такими как синдром Антифосфолипидного белка и другие.

Фосфолипиды - это группа липидов, которые являются основными компонентами клеточных мембран. Аутоантитела к фосфолипидам могут возникать при нарушении иммунной регуляции и связываться с клетками и тканями организма, что приводит к развитию воспалительных процессов и повреждению органов.

Интерпретация результатов определения антител класса IgM к фосфолипидам зависит от конкретных значений, полученных при анализе. При наличии высоких уровней антител IgM может возникать подозрение на синдром Антифосфолипидного белка, который характеризуется повышенной свертываемостью крови и повреждением сосудистой стенки.

Однако следует отметить, что выявление антител не является окончательным диагнозом. Наличие антител может быть связано не только с синдромом Антифосфолипидного белка, но и с другими состояниями организма, например, с инфекционными заболеваниями или онкологическими процессами.

Поэтому интерпретация результатов должна проводиться опытным специалистом, который учитывает все клинические данные пациента и проводит комплексную оценку всех полученных при обследовании данных.

В целом, определение антител класса IgM к фосфолипидам является важным методом лабораторной диагностики различных заболеваний, таких как синдром Антифосфолипидного белка. Однако окончательный диагноз должен ставиться на основании комплексной оценки всех данных, полученных в результате обследования пациента.

Код Срок исполнения 7 дней Стоимость 1 100 руб.

Дополнительно к стоимости медицинских анализов единоразово оплачивается взятие биоматериала

Остались вопросы?

Оперативно проконсультируем вас по всем интересующим вопросам

Яндекс-рейтинг На поправку zoon Докдок

Контакты медицинского центра

Санкт-Петербург, Лабораторный проспект, 16

+7 (812) 605-99-91 – ресепшн (запись к специалистам) +7 (812) 605-99-92 – администрация +7 (812) 605-99-93 – генеральный директор +7 (812) 605-99-94 – служба контроля качества
Заказать звонок