Счетчик метрики
0
Санкт-Петербург, Лабораторный проспект, 16
Работаем без выходных С 09:00 ДО 21:00

Диагностика бактериально-грибковых инфекций методом ПЦР(Streptococcus pyogenes, Streptococcus agalactiae, Haemophilus influenza, Сhlamydophila pneumonia, Мycoplasma.pneumoniae, Staphylococcus в Санкт-Петербурге

Метод ПЦР (полимеразная цепная реакция) является высокочувствительным и специфичным методом диагностики инфекций, который позволяет обнаруживать наличие ДНК микроорганизмов в биологических образцах.

С помощью этого метода можно диагностировать бактериально-грибковые инфекции, вызванные такими микроорганизмами, как Streptococcus pyogenes, Streptococcus agalactiae, Haemophilus influenza, Сhlamydophila pneumonia, Мycoplasma pneumoniae и Staphylococcus.

При проведении ПЦР амплифицируются участки ДНК, характерные для конкретного микроорганизма, что позволяет определить его наличие в образце. Этот метод является очень точным и может использоваться для диагностики инфекций как в клинической практике, так и в лабораторных условиях.

Однако, необходимо учитывать, что результаты ПЦР могут быть ложноположительными или ложноотрицательными, поэтому для окончательного диагноза требуется проведение дополнительных исследований.

Код Срок исполнения 4 дня Стоимость 4 200 руб.

Дополнительно к стоимости медицинских анализов единоразово оплачивается взятие биоматериала

Остались вопросы?

Оперативно проконсультируем вас по всем интересующим вопросам

Яндекс-рейтинг На поправку zoon Докдок

Контакты медицинского центра

Санкт-Петербург, Лабораторный проспект, 16

+7 (812) 605-99-91 – ресепшн (запись к специалистам) +7 (812) 605-99-92 – администрация +7 (812) 605-99-93 – генеральный директор +7 (812) 605-99-94 – служба контроля качества
Заказать звонок