Счетчик метрики
0
Санкт-Петербург, Лабораторный проспект, 16
Работаем без выходных С 09:00 ДО 21:00

Определение антител IgG к антигену на коронавирус SARS-CoV-2 в Санкт-Петербурге

Определение антител IgG к антигену на коронавирус SARS-CoV-2 - это тест, который позволяет определить наличие антител класса IgG в крови человека, которые образуются в ответ на инфекцию SARS-CoV-2, вызывающую заболевание COVID-19. Тест основан на иммунологической реакции между антигеном вируса SARS-CoV-2 и антителами класса IgG в крови пациента.

Для проведения теста необходимо взять кровь у пациента, которая затем исследуется на наличие антител IgG. Результаты интерпретируются специалистом-врачом. Положительный результат свидетельствует о наличии антител IgG к SARS-CoV-2 в крови и указывает на предыдущее заболевание или ранее полученную вакцинацию. Отрицательный результат может означать отсутствие прошлого контакта с вирусом SARS-CoV-2 или недостаточное время для формирования антител после инфекции или вакцинации.

Тест на антитела IgG не используется для диагностики активной инфекции COVID-19, поскольку антитела могут быть обнаружены только через несколько дней или недель после начала симптомов. Однако этот тест может быть использован для оценки иммунного статуса и выявления ранее прошедшей инфекции или вакцинации.

Важно отметить, что данный тест не является основным методом диагностики COVID-19 и должен проводиться только в сочетании с другими методами и клинической оценкой.

Код Срок исполнения 2 дня Стоимость 1 700 руб.

Дополнительно к стоимости медицинских анализов единоразово оплачивается взятие биоматериала

Остались вопросы?

Оперативно проконсультируем вас по всем интересующим вопросам

Яндекс-рейтинг На поправку zoon Докдок

Контакты медицинского центра

Санкт-Петербург, Лабораторный проспект, 16

+7 (812) 605-99-91 – ресепшн (запись к специалистам) +7 (812) 605-99-92 – администрация +7 (812) 605-99-93 – генеральный директор +7 (812) 605-99-94 – служба контроля качества
Заказать звонок