Счетчик метрики
0
Санкт-Петербург, Лабораторный проспект, 16
Работаем без выходных С 09:00 ДО 21:00

Определение в сыворотке крови специфических Ig E к лекарственным препаратам : Диклофенак, Кетонал, Парацетамол, Ультракаин, Лидокаин, Инсулин, Преднизолон, Дексаметазон, Левофлоксацин, Ципро в Санкт-Петербурге

Определение уровня специфических IgE антител к лекарственным препаратам - это метод диагностики аллергии на конкретные лекарства. Для определения наличия аллергии на лекарственные препараты проводят исследование уровня специфических IgE антител к каждому из перечисленных лекарств в сыворотке крови.

Уровень специфических IgE антител позволяет определить наличие иммунной реакции на конкретный лекарственный препарат. Если уровень IgE антител к одному или нескольким лекарствам повышен, то это может свидетельствовать о наличии аллергии на соответствующий препарат.

Однако повышенный уровень IgE антител не является достаточным для окончательного диагноза аллергии на лекарственный препарат. Диагностика аллергии на лекарства должна быть основана на комплексном подходе, включающем клинические симптомы и результаты дополнительных исследований.

Код Срок исполнения 7 дней Стоимость 4 900 руб.

Дополнительно к стоимости медицинских анализов единоразово оплачивается взятие биоматериала

Остались вопросы?

Оперативно проконсультируем вас по всем интересующим вопросам

Яндекс-рейтинг На поправку zoon Докдок

Контакты медицинского центра

Санкт-Петербург, Лабораторный проспект, 16

+7 (812) 605-99-91 – ресепшн (запись к специалистам) +7 (812) 605-99-92 – администрация +7 (812) 605-99-93 – генеральный директор +7 (812) 605-99-94 – служба контроля качества
Заказать звонок