Счетчик метрики
0
Санкт-Петербург, Лабораторный проспект, 16
Работаем без выходных С 09:00 ДО 21:00

Панель лекарственных аллергенов-определение в сыворотке крови специфических Ig E: септонест, скандонест, артикаин в Санкт-Петербурге

Панель лекарственных аллергенов - это группа тестов, которые используются для определения наличия специфических IgE антител в сыворотке крови пациента в ответ на определенные лекарства. В данном случае, панель лекарственных аллергенов включает в себя септонест, скандонест и артикаин.

Септонест - это лекарственное средство, которое содержит оксиметазолин и фенилэфрина, и используется для сужения кровеносных сосудов в носу при рините и других заболеваниях дыхательных путей. Однако, у некоторых людей может возникать аллергическая реакция на компоненты септонеста, что может привести к различным симптомам, таким как связанные с дыханием проблемы, кожные высыпания и анафилактический шок.

Скандонест - это лекарственное средство, которое содержит сандоз, и применяется для лечения различных видов инфекций, в том числе инфекций мочевыводящих путей. Аллергическая реакция на скандонест может вызвать симптомы, такие как кожные высыпания, зуд и отек.

Артикаин - это локальный анестезирующий препарат, который часто используется в стоматологии для обезболивания десен и зубов. В редких случаях, у некоторых людей может возникать аллергическая реакция на артикаин, что может привести к анафилактическому шоку и другим серьезным симптомам.

Тест на специфические IgE антитела на эти лекарственные средства помогает выявить возможную аллергическую реакцию на них у пациента. Результаты теста должны быть интерпретированы только квалифицированными специалистами в области аллергологии или иммунологии, и только на основании комплексной оценки можно поставить точный диагноз.

Код Срок исполнения 7 дней Стоимость 1 700 руб.

Дополнительно к стоимости медицинских анализов единоразово оплачивается взятие биоматериала

Остались вопросы?

Оперативно проконсультируем вас по всем интересующим вопросам

Яндекс-рейтинг На поправку zoon Докдок

Контакты медицинского центра

Санкт-Петербург, Лабораторный проспект, 16

+7 (812) 605-99-91 – ресепшн (запись к специалистам) +7 (812) 605-99-92 – администрация +7 (812) 605-99-93 – генеральный директор +7 (812) 605-99-94 – служба контроля качества
Заказать звонок