Счетчик метрики
0
Санкт-Петербург, Лабораторный проспект, 16
Работаем без выходных С 09:00 ДО 21:00

Исследование на продукты распада наркотических веществ (морфин, героин, метамфетамин, амефетамин, кокаин, марихуана, опиаты) в моче - качественно в Санкт-Петербурге

Исследование на продукты распада наркотических веществ в моче - это качественный анализ, который позволяет определить наличие следов наркотиков в организме пациента. Исследование проводится для выявления употребления наркотических веществ, таких как морфин, героин, метамфетамин, амефетамин, кокаин, марихуана и опиаты.

Как правило, исследование на продукты распада наркотических веществ проводится в лаборатории при помощи специального оборудования. Образец мочи собирается у пациента и отправляется на анализ в лабораторию.

Результаты исследования дают возможность определить наличие или отсутствие следов употребления наркотических веществ в моче пациента. Качественное описание результатов исследования позволяет определить не только наличие наркотических веществ, но и их количество, что является важным фактором при дальнейшем лечении пациента.

В целом, исследование на продукты распада наркотических веществ в моче - это качественный метод, который помогает выявить употребление наркотических веществ и определить дальнейшую тактику лечения пациента.

Код Срок исполнения 1 день Стоимость 2 000 руб.

Дополнительно к стоимости медицинских анализов единоразово оплачивается взятие биоматериала

Остались вопросы?

Оперативно проконсультируем вас по всем интересующим вопросам

Яндекс-рейтинг На поправку zoon Докдок

Контакты медицинского центра

Санкт-Петербург, Лабораторный проспект, 16

+7 (812) 605-99-91 – ресепшн (запись к специалистам) +7 (812) 605-99-92 – администрация +7 (812) 605-99-93 – генеральный директор +7 (812) 605-99-94 – служба контроля качества
Заказать звонок