Счетчик метрики
0
Санкт-Петербург, Лабораторный проспект, 16
Работаем без выходных С 09:00 ДО 21:00

Выявление в биоматериале ДНК Moraxella catarrhalis в Санкт-Петербурге

Moraxella catarrhalis - это грамотрицательная бактерия, которая может вызывать инфекции дыхательных путей у людей. Выявление ее ДНК в биоматериале является важным диагностическим инструментом, который помогает определить наличие этой бактерии у пациента.

Если вы подозреваете инфекцию Moraxella catarrhalis, то лучше обратиться к врачу и пройти необходимые исследования. Методы выявления бактерий могут варьироваться в зависимости от биоматериала, который будет использован для анализа.

Возможные методы диагностики Moraxella catarrhalis включают в себя:

  1. Культура бактерий из биоматериала - это стандартный метод выявления бактериальной инфекции, который позволяет вырастить бактерии на специальной питательной среде.

  2. Полимеразная цепная реакция (ПЦР) - это метод, который позволяет увеличить количество ДНК бактерий в образце, что облегчает их обнаружение. Этот метод может быть использован для выявления Moraxella catarrhalis в различных биоматериалах, таких как мокрота или назофарингеальные смывы.

  3. ДНК-секвенирование - это метод диагностики, который основан на определении последовательности нуклеотидов в ДНК образца. Этот метод может быть использован для выявления Moraxella catarrhalis и других микроорганизмов в биоматериалах.

В целом, выявление ДНК Moraxella catarrhalis в биоматериале является важным шагом в диагностике инфекции дыхательных путей у пациента. Если у вас есть подозрения на наличие этой бактерии, обязательно обратитесь к врачу для дальнейшего обследования и лечения.

Код Срок исполнения 4 дня Стоимость 1 100 руб.

Дополнительно к стоимости медицинских анализов единоразово оплачивается взятие биоматериала

Остались вопросы?

Оперативно проконсультируем вас по всем интересующим вопросам

Яндекс-рейтинг На поправку zoon Докдок

Контакты медицинского центра

Санкт-Петербург, Лабораторный проспект, 16

+7 (812) 605-99-91 – ресепшн (запись к специалистам) +7 (812) 605-99-92 – администрация +7 (812) 605-99-93 – генеральный директор +7 (812) 605-99-94 – служба контроля качества
Заказать звонок