Счетчик метрики
0
Санкт-Петербург, Лабораторный проспект, 16
Работаем без выходных С 09:00 ДО 21:00

Выявление РНК вируса гепатита G (HGV) - качественно в цельной крови в Санкт-Петербурге

Выявление РНК вируса гепатита G (HGV) - это лабораторный анализ, который проводится для определения наличия вирусной РНК в цельной крови пациента. Этот анализ является качественным, то есть он показывает только наличие или отсутствие вируса, но не определяет количество вирусных частиц.

Для проведения анализа берется образец крови пациента и проводится извлечение РНК. Затем проводится полимеразная цепная реакция (ПЦР), которая позволяет увеличить количество РНК до уровня, достаточного для ее обнаружения. Если в образце есть РНК HGV, то она будет обнаружена с помощью специфических маркеров.

Определение наличия РНК вируса гепатита G проводится при подозрении на эту инфекцию или при контроле за эффективностью терапии. Он может быть также выполнен в рамках обследования на другие инфекции, например, гепатит С. Лечение гепатита G не всегда требуется, поскольку большинство инфекций проходят без симптомов и не вызывают серьезных осложнений. Однако в некоторых случаях может потребоваться медицинское вмешательство, особенно в тех случаях, когда гепатит G сочетается с другими инфекциями печени, такими как гепатит С.

Код Срок исполнения 8 дней Стоимость 1 800 руб.

Дополнительно к стоимости медицинских анализов единоразово оплачивается взятие биоматериала

Остались вопросы?

Оперативно проконсультируем вас по всем интересующим вопросам

Яндекс-рейтинг На поправку zoon Докдок

Контакты медицинского центра

Санкт-Петербург, Лабораторный проспект, 16

+7 (812) 605-99-91 – ресепшн (запись к специалистам) +7 (812) 605-99-92 – администрация +7 (812) 605-99-93 – генеральный директор +7 (812) 605-99-94 – служба контроля качества
Заказать звонок