Счетчик метрики
0
Санкт-Петербург, Лабораторный проспект, 16
Работаем без выходных С 09:00 ДО 21:00

Исследование отделяемого открытых ран на флору и чувствительность к антибиотикам в Санкт-Петербурге

Исследование отделяемого открытых ран на флору и чувствительность к антибиотикам (микробиологическое исследование отделяемого открытых ран) является важным методом диагностики инфекций кожи. При этом проводится микробиологический анализ отделяемого, выявляются возбудители заболевания и их чувствительность к различным группам антибиотиков.

Описание исследования отделяемого открытых ран на флору и чувствительность к антибиотикам может быть использовано для написания SEO-текстов, чтобы привлечь внимание пользователей, которые ищут информацию о данной процедуре. В тексте можно упомянуть, что это важная диагностическая процедура, которая помогает выявить различные инфекции кожи, такие как фурункулы, абсцессы, язвы и другие. Также стоит отметить, что благодаря этому исследованию можно определить наиболее эффективное лечение для конкретного пациента, так как будет выявлена чувствительность микроорганизмов к различным группам антибиотиков.

Код Срок исполнения 5 дней Стоимость 1 200 руб.

Дополнительно к стоимости медицинских анализов единоразово оплачивается взятие биоматериала

Остались вопросы?

Оперативно проконсультируем вас по всем интересующим вопросам

Яндекс-рейтинг На поправку zoon Докдок

Контакты медицинского центра

Санкт-Петербург, Лабораторный проспект, 16

+7 (812) 605-99-91 – ресепшн (запись к специалистам) +7 (812) 605-99-92 – администрация +7 (812) 605-99-93 – генеральный директор +7 (812) 605-99-94 – служба контроля качества
Заказать звонок