Счетчик метрики
0
Санкт-Петербург, Лабораторный проспект, 16
Работаем без выходных С 09:00 ДО 21:00

Исследование мазка с конъюнктивы глаза на флору и чувствительность к антибиотикам в Санкт-Петербурге

Исследование мазка с конъюнктивы глаза на флору и чувствительность к антибиотикам - это процедура, которая позволяет определить наличие и вид бактерий в области глаза, а также их чувствительность к различным антибиотикам. Это важно для правильного назначения лечения при инфекционных заболеваниях глаза.

При проведении исследования врач берет мазок с поверхности конъюнктивы глаза с помощью специальной ватной палочки. Затем образец отправляется в лабораторию для детального анализа. В ходе анализа выявляются как "хорошие", так и "плохие" бактерии, которые могут вызывать инфекции глаза.

Далее проводят тесты на чувствительность бактерий к различным антибиотикам. Это позволяет точно определить, какой препарат следует использовать для лечения конкретного случая инфекции глаза.

Важно отметить, что назначение антибиотиков должно осуществляться только врачом, который учитывает все особенности заболевания и состояния пациента. Неправильно подобранный антибиотик может не только не принести ожидаемого эффекта, но и усугубить ситуацию.

Код Срок исполнения 5 дней Стоимость 1 200 руб.

Дополнительно к стоимости медицинских анализов единоразово оплачивается взятие биоматериала

Остались вопросы?

Оперативно проконсультируем вас по всем интересующим вопросам

Яндекс-рейтинг На поправку zoon Докдок

Контакты медицинского центра

Санкт-Петербург, Лабораторный проспект, 16

+7 (812) 605-99-91 – ресепшн (запись к специалистам) +7 (812) 605-99-92 – администрация +7 (812) 605-99-93 – генеральный директор +7 (812) 605-99-94 – служба контроля качества
Заказать звонок