Счетчик метрики
0
Санкт-Петербург, Лабораторный проспект, 16
Работаем без выходных С 09:00 ДО 21:00

Интимное здоровье мужчин (Анализ микробиоценоза урогенитального тракта мужчины методам ПЦР. ДНК-количественно: Atopobium vaginae, ДНК; Candida spp., ДНК; Chlamydia trachomatis, ДНК; Enterobac в Санкт-Петербурге

Из вашего запроса я могу предположить, что вы ищете информацию об анализе микробиоценоза урогенитального тракта мужчин методом ПЦР. Этот анализ позволяет определить наличие различных микроорганизмов в урогенитальном тракте мужчины.

Atopobium vaginae - это бактерия, которая обычно находится во влагалищной микробиоценозе женщин, но иногда может быть найдена и у мужчин. Избыточное количество Atopobium vaginae может указывать на нарушение микробиоценоза.

Candida spp. - это грибы, которые могут вызвать молочницу. Молочница у мужчин довольно редкая, но возможна при нарушении микробиоценоза.

Chlamydia trachomatis - это бактерия, которая передается половым путем и может вызывать различные проблемы с здоровьем, такие как воспаление мочевого пузыря, простатит, эпидидимит и др.

Enterobac - это широкий род бактерий, который может включать в себя многие виды, некоторые из которых могут вызывать инфекции мочевого тракта у мужчин.

С помощью анализа микробиоценоза урогенитального тракта методом ПЦР можно выявить наличие этих и других микроорганизмов в организме мужчины, что позволяет определить возможные проблемы с здоровьем и подобрать необходимое лечение.

Код Срок исполнения 5 дней Стоимость 3 700 руб.

Дополнительно к стоимости медицинских анализов единоразово оплачивается взятие биоматериала

Остались вопросы?

Оперативно проконсультируем вас по всем интересующим вопросам

Яндекс-рейтинг На поправку zoon Докдок

Контакты медицинского центра

Санкт-Петербург, Лабораторный проспект, 16

+7 (812) 605-99-91 – ресепшн (запись к специалистам) +7 (812) 605-99-92 – администрация +7 (812) 605-99-93 – генеральный директор +7 (812) 605-99-94 – служба контроля качества
Заказать звонок