Счетчик метрики
0
Санкт-Петербург, Лабораторный проспект, 16
Работаем без выходных С 09:00 ДО 21:00

Выявление в биоматериале ДНК Bacteroides в Санкт-Петербурге

Выявление ДНК Bacteroides в биоматериале является методом диагностики возбудителей инфекционных заболеваний, связанных с этим микроорганизмом. Bacteroides - это анаэробные грамотрицательные бактерии, которые обитают в кишечнике и могут вызывать различные заболевания, например, абсцессы, перитонит, инфекции мочевыводящих путей и т.д.

Метод выявления ДНК Bacteroides включает в себя использование специальных реагентов для извлечения ДНК из образца биоматериала и проведение ПЦР-реакции на наличие специфических генов Bacteroides. Результаты можно интерпретировать как положительный или отрицательный в зависимости от того, была ли обнаружена ДНК Bacteroides в образце.

Данный метод может быть использован в клинической практике для быстрой диагностики инфекционных заболеваний, вызванных данным микроорганизмом. Также он может применяться в исследованиях, направленных на изучение распространения и эпидемиологии инфекций, вызываемых Bacteroides.

Код Срок исполнения 3 дня Стоимость 800 руб.

Дополнительно к стоимости медицинских анализов единоразово оплачивается взятие биоматериала

Остались вопросы?

Оперативно проконсультируем вас по всем интересующим вопросам

Яндекс-рейтинг На поправку zoon Докдок

Контакты медицинского центра

Санкт-Петербург, Лабораторный проспект, 16

+7 (812) 605-99-91 – ресепшн (запись к специалистам) +7 (812) 605-99-92 – администрация +7 (812) 605-99-93 – генеральный директор +7 (812) 605-99-94 – служба контроля качества
Заказать звонок