Счетчик метрики
0
Санкт-Петербург, Лабораторный проспект, 16
Работаем без выходных С 09:00 ДО 21:00

Выявление в биоматериале ДНК Enterococcus faecium,fecalis. в Санкт-Петербурге

Выявление в биоматериале ДНК Enterococcus faecium и Enterococcus faecalis может проводиться с помощью различных методов молекулярной биологии, таких как ПЦР (полимеразная цепная реакция) или гибридизационные методы.

Эти два микроорганизма являются частой причиной инфекций мочевыводящих путей, инфекций кожи и мягких тканей, а также инфекций после операций. Исследования на выявление ДНК этих микроорганизмов могут быть полезны для диагностики инфекций, особенно если есть подозрение на устойчивость к антибиотикам.

Для проведения анализа необходимо предоставить биоматериал, который может быть получен при помощи мочеприемника, крови, мокроты, мазка из зева, стерильного материала из раны или другого подходящего для данного типа анализа биоматериала. Образец обрабатывается специальными методами, которые позволяют выделить ДНК микроорганизмов и провести анализ на наличие конкретных генов, которые характерны для Enterococcus faecium и Enterococcus faecalis.

Если вы подозреваете наличие инфекции, связанной с этими микроорганизмами, обратитесь к врачу, который может назначить соответствующий анализ. Важно следовать всем инструкциям по сбору и доставке биоматериала, чтобы получить максимально точный результат.

Код Срок исполнения 4 дня Стоимость 1 200 руб.

Дополнительно к стоимости медицинских анализов единоразово оплачивается взятие биоматериала

Остались вопросы?

Оперативно проконсультируем вас по всем интересующим вопросам

Яндекс-рейтинг На поправку zoon Докдок

Контакты медицинского центра

Санкт-Петербург, Лабораторный проспект, 16

+7 (812) 605-99-91 – ресепшн (запись к специалистам) +7 (812) 605-99-92 – администрация +7 (812) 605-99-93 – генеральный директор +7 (812) 605-99-94 – служба контроля качества
Заказать звонок