Счетчик метрики
0
Санкт-Петербург, Лабораторный проспект, 16
Работаем без выходных С 09:00 ДО 21:00

Исследование кала на условно-патогенную флору в Санкт-Петербурге

Исследование кала на условно-патогенную флору - это анализ, который проводится с целью выявления наличия определенных микроорганизмов, которые могут быть присутствовать в кишечнике человека и вызвать заболевания при неблагоприятных условиях. Эти микроорганизмы называются "условно-патогенной флорой", поскольку они не всегда представляют угрозу для здоровья человека, но при определенных обстоятельствах могут стать патогенными.

Исследование кала на условно-патогенную флору обычно включает в себя бактериологический анализ образца кала, чтобы определить наличие различных видов микроорганизмов, таких как E. coli, Klebsiella pneumoniae, Proteus mirabilis, Staphylococcus aureus и других. Эти микроорганизмы могут вызывать инфекционные заболевания, такие как дизентерия, сальмонеллез, инфекции мочевыводящих путей и другие заболевания.

В результате исследования кала на условно-патогенную флору лаборатория может дать рекомендации по необходимости лечения и предоставить информацию о том, какие антибиотики могут быть наиболее эффективными в данном случае. Это помогает врачам принимать более точные решения в области лечения и следить за состоянием здоровья пациента.

Код Срок исполнения 6 дней Стоимость 1 100 руб.

Дополнительно к стоимости медицинских анализов единоразово оплачивается взятие биоматериала

Остались вопросы?

Оперативно проконсультируем вас по всем интересующим вопросам

Яндекс-рейтинг На поправку zoon Докдок

Контакты медицинского центра

Санкт-Петербург, Лабораторный проспект, 16

+7 (812) 605-99-91 – ресепшн (запись к специалистам) +7 (812) 605-99-92 – администрация +7 (812) 605-99-93 – генеральный директор +7 (812) 605-99-94 – служба контроля качества
Заказать звонок