Счетчик метрики
0
Санкт-Петербург, Лабораторный проспект, 16
Работаем без выходных С 09:00 ДО 21:00

Микроскопия выделений из уретры в Санкт-Петербурге

У мужчин выделения из уретры бывают чаще всего из-за воспалений на фоне инфекций мочевых и половых путей. Но также из отверстия мочеиспускательного канала может выделяться простатическая жидкость (простаторея) и сперма (сперматорея). Это бывает на фоне слабости мышц тазового дна, застойных явлений, болезней нервной системы и др.

Микроскопия выделений из уретры - это лабораторный анализ, в ходе которого исследуется состав выделений мочеиспускательного канала. Данный метод используется для диагностики инфекционных заболеваний мочеполовой системы, таких как гонорея, хламидиоз и другие бактериальные и вирусные инфекции.

При микроскопическом анализе выделений из уретры оцениваются следующие параметры:

  1. Количество клеток - определяется общее количество клеток в образце выделений.

  2. Типы клеток - дифференцируются типы клеток в выделениях, такие как эпителиальные, лейкоцитарные, эритроцитарные и др.

  3. Наличие бактерий и других микроорганизмов - определяется наличие и количество возбудителей инфекций в выделениях.

  4. Чувствительность к антибиотикам - проводится тестирование на чувствительность к антибиотикам, чтобы определить наилучшую стратегию лечения.

Результаты микроскопии выделений из уретры помогают врачам определить наличие инфекционного процесса в мочеполовой системе, оценить степень его тяжести и выбрать оптимальную стратегию лечения. Данный анализ может быть назначен как при постановке первичного диагноза, так и для контроля эффективности проводимой терапии.

Код Срок исполнения 1 день Стоимость 1 100 руб.

Дополнительно к стоимости медицинских анализов единоразово оплачивается взятие биоматериала

Остались вопросы?

Оперативно проконсультируем вас по всем интересующим вопросам

Яндекс-рейтинг На поправку zoon Докдок

Контакты медицинского центра

Санкт-Петербург, Лабораторный проспект, 16

+7 (812) 605-99-91 – ресепшн (запись к специалистам) +7 (812) 605-99-92 – администрация +7 (812) 605-99-93 – генеральный директор +7 (812) 605-99-94 – служба контроля качества
Заказать звонок