Счетчик метрики
0
Санкт-Петербург, Лабораторный проспект, 16
Работаем без выходных С 09:00 ДО 21:00

Выявление ДНК острица в кале (Enterobius vermicularis) в Санкт-Петербурге

Выявление ДНК острица (Enterobius vermicularis) в кале - это метод диагностики, который позволяет обнаружить наличие гельминтового паразита в кишечном тракте человека. Острицы, также известные как пиннавормы, являются распространенными паразитами, которые заражают людей по всему миру.

Для проведения анализа на выявление ДНК острица в кале необходимо собрать свежий образец кала человека и доставить его в лабораторию. В лаборатории специалисты проводят экстракцию ДНК из образца кала и затем используют полимеразную цепную реакцию (ПЦР), чтобы увеличить количество ДНК острица до уровня, достаточного для обнаружения.

Затем специалисты используют специальные пробы на основе ДНК, которые могут обнаружить наличие ДНК острица в образце кала. Если ДНК острица присутствует, тест дает положительный результат, что указывает на наличие инфекции у пациента.

Этот метод диагностики может быть полезен для быстрой и точной диагностики инфекции острицами, что позволяет своевременно назначить лечение. Также тест может быть проведен после завершения курса лечения, чтобы убедиться в эффективности терапии и отсутствии повторных инфекций.

Как и любой другой метод диагностики, выявление ДНК острица в кале имеет свои ограничения и требует правильной подготовки образца кала и дальнейшей интерпретации результатов специалистом-врачом.

Код Срок исполнения 4 дня Стоимость 900 руб.

Дополнительно к стоимости медицинских анализов единоразово оплачивается взятие биоматериала

Остались вопросы?

Оперативно проконсультируем вас по всем интересующим вопросам

Яндекс-рейтинг На поправку zoon Докдок

Контакты медицинского центра

Санкт-Петербург, Лабораторный проспект, 16

+7 (812) 605-99-91 – ресепшн (запись к специалистам) +7 (812) 605-99-92 – администрация +7 (812) 605-99-93 – генеральный директор +7 (812) 605-99-94 – служба контроля качества
Заказать звонок