Счетчик метрики
0
Санкт-Петербург, Лабораторный проспект, 16
Работаем без выходных С 09:00 ДО 21:00

Выявление в биоматериале ДНК Streptococcus agalactiae (бета-гемолитический стрептококк группы В) в Санкт-Петербурге

Выявление ДНК Streptococcus agalactiae в биоматериале является важным диагностическим тестом для определения наличия этого микроорганизма в организме человека. Бета-гемолитический стрептококк группы В может вызывать различные инфекционные заболевания у новорожденных и беременных женщин.

Для проведения теста на выявление ДНК S. agalactiae используются различные методы, такие как ПЦР (полимеразная цепная реакция), ДНК-гибридизация и другие. Эти методы позволяют обнаруживать наличие ДНК бактерии в биоматериале, например в крови, моче или мазках из влагалища.

Выявление ДНК S. agalactiae в биоматериале может помочь в диагностике инфекционных заболеваний, которые вызываются этой бактерией, таких как сепсис, пневмония, менингит, инфекции мочевыводящих путей и другие. Тест также может быть полезен для скрининга беременных женщин на наличие S. agalactiae, чтобы предотвратить передачу инфекции новорожденному во время родов.

Для проведения теста на выявление ДНК S. agalactiae необходима специальная подготовка биоматериала и использование соответствующего оборудования. Результаты теста должны быть оценены квалифицированным врачом или лабораторным специалистом.

Код Срок исполнения 4 дня Стоимость 1 400 руб.

Дополнительно к стоимости медицинских анализов единоразово оплачивается взятие биоматериала

Остались вопросы?

Оперативно проконсультируем вас по всем интересующим вопросам

Яндекс-рейтинг На поправку zoon Докдок

Контакты медицинского центра

Санкт-Петербург, Лабораторный проспект, 16

+7 (812) 605-99-91 – ресепшн (запись к специалистам) +7 (812) 605-99-92 – администрация +7 (812) 605-99-93 – генеральный директор +7 (812) 605-99-94 – служба контроля качества
Заказать звонок