Счетчик метрики
0
Санкт-Петербург, Лабораторный проспект, 16
Работаем без выходных С 09:00 ДО 21:00

Выявление в биоматериале ДНК Streptococcus pyogenes (бета-гемолитический стрептококк группы А) в Санкт-Петербурге

Выявление ДНК Streptococcus pyogenes в биоматериале является диагностическим тестом для определения наличия этого микроорганизма в организме человека. Бета-гемолитический стрептококк группы А может вызывать различные инфекционные заболевания у людей, такие как фарингит, скарлатина, ревматическая лихорадка и другие.

Для проведения теста на выявление ДНК S. pyogenes используются различные методы, такие как ПЦР (полимеразная цепная реакция), ДНК-гибридизация и другие. Эти методы позволяют обнаруживать наличие ДНК бактерии в биоматериале, например в мазках из зева или крови.

Выявление ДНК S. pyogenes в биоматериале может помочь в диагностике инфекционных заболеваний, которые вызываются этой бактерией, таких как фарингит, скарлатина, ревматическая лихорадка и другие. Тест также может быть полезен для скрининга пациентов с повышенным риском развития ревматической лихорадки, чтобы своевременно провести терапию и предотвратить возможные осложнения.

Для проведения теста на выявление ДНК S. pyogenes необходима специальная подготовка биоматериала и использование соответствующего оборудования. Результаты теста должны быть оценены квалифицированным врачом или лабораторным специалистом.

Код Срок исполнения 4 дня Стоимость 1 400 руб.

Дополнительно к стоимости медицинских анализов единоразово оплачивается взятие биоматериала

Остались вопросы?

Оперативно проконсультируем вас по всем интересующим вопросам

Яндекс-рейтинг На поправку zoon Докдок

Контакты медицинского центра

Санкт-Петербург, Лабораторный проспект, 16

+7 (812) 605-99-91 – ресепшн (запись к специалистам) +7 (812) 605-99-92 – администрация +7 (812) 605-99-93 – генеральный директор +7 (812) 605-99-94 – служба контроля качества
Заказать звонок