Счетчик метрики
0
Санкт-Петербург, Лабораторный проспект, 16
Работаем без выходных С 09:00 ДО 21:00

Выявление в биоматериале ДНК Streptococcus pneumoniae в Санкт-Петербурге

Выявление ДНК Streptococcus pneumoniae в биоматериале является диагностическим тестом для определения наличия данного микроорганизма в организме человека. S. pneumoniae, также известный как пневмококк, является одной из наиболее распространенных причин бактериальных инфекций у людей.

Для проведения теста на выявление ДНК S. pneumoniae используются различные методы, такие как ПЦР (полимеразная цепная реакция), ДНК-гибридизация и другие. Эти методы позволяют обнаруживать наличие ДНК бактерии в биоматериале, например в крови или мокроте.

Выявление ДНК S. pneumoniae в биоматериале может помочь в диагностике инфекционных заболеваний, которые вызываются этой бактерией, таких как пневмония, менингит, сепсис и другие. Тест также может быть полезен для скрининга пациентов на наличие S. pneumoniae, чтобы предотвратить возможную передачу инфекции другим людям.

Для проведения теста на выявление ДНК S. pneumoniae необходима специальная подготовка биоматериала и использование соответствующего оборудования. Результаты теста должны быть оценены квалифицированным врачом или лабораторным специалистом.

Код Срок исполнения 4 дня Стоимость 1 200 руб.

Дополнительно к стоимости медицинских анализов единоразово оплачивается взятие биоматериала

Остались вопросы?

Оперативно проконсультируем вас по всем интересующим вопросам

Яндекс-рейтинг На поправку zoon Докдок

Контакты медицинского центра

Санкт-Петербург, Лабораторный проспект, 16

+7 (812) 605-99-91 – ресепшн (запись к специалистам) +7 (812) 605-99-92 – администрация +7 (812) 605-99-93 – генеральный директор +7 (812) 605-99-94 – служба контроля качества
Заказать звонок