Счетчик метрики
0
Санкт-Петербург, Лабораторный проспект, 16
Работаем без выходных С 09:00 ДО 21:00

Исследование биологического материала на уреоплазменную инфекцию (U.urealyticum) c определением чувствительности к антибиотикам в Санкт-Петербурге

Исследование биологического материала на уреоплазменную инфекцию (U. urealyticum) с определением чувствительности к антибиотикам - это лабораторный анализ, который проводится с целью выявления наличия или отсутствия этой бактерии в биологическом материале (обычно моче), а также определения чувствительности к различным антибиотикам.

Ureaplasma urealyticum - это микроорганизм, который может вызывать различные инфекции мочевых путей, такие как цистит, уретрит и простатит, а также осложнения беременности. Однако Ureaplasma urealyticum обладает высокой степенью изменчивости и способности к быстрому развитию резистентности к антибиотикам, что делает трудным лечение инфекций, вызванных этой бактерией.

В ходе исследования биологического материала на уреоплазменную инфекцию, образец биологического материала (обычно моча) подвергается микробиологическому анализу для определения наличия Ureaplasma urealyticum и его концентрации. После этого проводится тестирование бактерий на чувствительность к различным антибиотикам, чтобы выбрать оптимальную схему лечения.

Код Срок исполнения 5 дней Стоимость 1 000 руб.

Дополнительно к стоимости медицинских анализов единоразово оплачивается взятие биоматериала

Остались вопросы?

Оперативно проконсультируем вас по всем интересующим вопросам

Яндекс-рейтинг На поправку zoon Докдок

Контакты медицинского центра

Санкт-Петербург, Лабораторный проспект, 16

+7 (812) 605-99-91 – ресепшн (запись к специалистам) +7 (812) 605-99-92 – администрация +7 (812) 605-99-93 – генеральный директор +7 (812) 605-99-94 – служба контроля качества
Заказать звонок