Счетчик метрики
0
Санкт-Петербург, Лабораторный проспект, 16
Работаем без выходных С 09:00 ДО 21:00

Определение концентрации витамина С (аскорбиновая кислота) в сыворотке крови в Санкт-Петербурге

Определение концентрации витамина C (аскорбиновой кислоты) в сыворотке крови является лабораторным анализом, который позволяет оценить уровень этого витамина у человека. Витамин C играет важную роль в организме, так как участвует в многих процессах, включая синтез коллагена, защиту клеток от свободных радикалов и улучшение иммунной системы.

Данный анализ проводится в лаборатории и требует взятия небольшого количества крови из вены. Затем сыворотка крови подвергается специальной обработке, чтобы измерить концентрацию витамина C. Результаты анализа обычно выражаются в миллиграммах на децилитр (мг/дл).

Определение концентрации витамина C в сыворотке крови может помочь в диагностике дефицита этого витамина, который может привести к различным заболеваниям и состояниям, таким как скорбут, повреждение десен и другие проблемы со здоровьем. Однако, не стоит полагаться только на результаты анализа, так как они не могут дать полной картины состояния здоровья.

В целом, определение концентрации витамина С в сыворотке крови является одним из методов оценки уровня этого витамина в организме и может быть полезно для выявления его возможного дефицита.

Код Срок исполнения 7 дней Стоимость 2 800 руб.

Дополнительно к стоимости медицинских анализов единоразово оплачивается взятие биоматериала

Остались вопросы?

Оперативно проконсультируем вас по всем интересующим вопросам

Яндекс-рейтинг На поправку zoon Докдок

Контакты медицинского центра

Санкт-Петербург, Лабораторный проспект, 16

+7 (812) 605-99-91 – ресепшн (запись к специалистам) +7 (812) 605-99-92 – администрация +7 (812) 605-99-93 – генеральный директор +7 (812) 605-99-94 – служба контроля качества
Заказать звонок