Счетчик метрики
0
Санкт-Петербург, Лабораторный проспект, 16
Работаем без выходных С 09:00 ДО 21:00

Определение кальпротектина- дифференциальная диагностика синдрома раздражённой кишки и воспалительных заболеваний кишечника в кале в Санкт-Петербурге

Определение уровня кальпротектина в кале - это лабораторный анализ, который позволяет провести дифференциальную диагностику между синдромом раздраженной кишки и различными воспалительными заболеваниями кишечника, такими как язвенный колит, болезнь Крона и другие.

Кальпротектин - это протеин, который выделяется из эпителиальных клеток кишечника в ответ на воспалительные процессы. Уровень кальпротектина в кале отражает степень воспаления кишечника.

При синдроме раздраженной кишки (СРК) уровень кальпротектина обычно нормальный или несколько повышенный. В то же время, при воспалительных заболеваниях кишечника уровень кальпротектина значительно повышается.

Анализ кальпротектина проводится на основе образца кала. Сама процедура не требует специальной подготовки со стороны пациента. Результаты обычно готовы в течение нескольких дней и интерпретируются квалифицированным медицинским персоналом.

Определение уровня кальпротектина в кале является важным дополнительным методом для диагностики воспалительных заболеваний кишечника, особенно в случаях, когда необходимо провести дифференциальную диагностику с СРК.

Код Срок исполнения 7 дней Стоимость 3 000 руб.

Дополнительно к стоимости медицинских анализов единоразово оплачивается взятие биоматериала

Остались вопросы?

Оперативно проконсультируем вас по всем интересующим вопросам

Яндекс-рейтинг На поправку zoon Докдок

Контакты медицинского центра

Санкт-Петербург, Лабораторный проспект, 16

+7 (812) 605-99-91 – ресепшн (запись к специалистам) +7 (812) 605-99-92 – администрация +7 (812) 605-99-93 – генеральный директор +7 (812) 605-99-94 – служба контроля качества
Заказать звонок